скачать программы бесплатно
Добавить сайт в закладки нажмите Ctrl + D
Категории
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя
Раскрыты характеристики огромного смартфона Nokia Bandit
Веб-сайт The Verge опубликовал некоторые характеристики планшетофона Nokia, под кодовым именем Bandit, анонс которого ожидается в конце сентября. По информации издания, в настоящее время компания занимается его тестированием.

Планшетофон Nokia обладает 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon и камерой с разрешением «не менее 20 МП», которая будет слегка выступать из корпуса, как в Lumia 925.

Также издание сообщает, что Bandit будет помещен в традиционный для смартфонов Nokia корпус из поликарбоната.

Представленная информация не противоречит прежним утечкам. В июле в Сети появлялись фотографии 6-дюймовой панели для одного из будущих устройств Nokia.

Модель будет работать под управлением наиболее свежей к моменту запуска версии Windows Phone (WP8 GDR3). По информации The Verge, новая версия будет включать поддержку Full HD-экранов, новую функцию блокировки за счет поворота устройства и режим навигатора для более удобного использования в автомобиле.

Планшетофон Nokia станет первым устройством Nokia, которое будет оснащено дисплеем с разрешением Full HD и также первым устройством с 4-ядерным процессором.

Помимо планшетофона, до конца текущего года Nokia планирует представить планшет и смартфон Lumia с поддержкой двух SIM-карт.

Просмотров: 495 | Читать другие новости




Добавление комментария
Отправить комментарий

База сайта
Программ для Windows: 169