скачать программы бесплатно
Добавить сайт в закладки нажмите Ctrl + D
Категории
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя
«Одноклассники» занялись легализацией видео
Социальная сеть «Одноклассники» ведет переговоры с правообладателями и закончила работу над технологией «цифровых отпечатков», способной облегчить поиск пиратского видео, сообщают «Известия» со ссылкой на Арсена Исрапилова, директора по маркетингу и развитию бизнеса соцсети «Одноклассники».

В частности, договоренности достигнуты с компаниями Yellow, Black & White и ВГТРК, к удалению пиратского контента приступила и «Амедиа». В этих компаниях подтвердили факт сотрудничества с социальной сетью.

«С «Одноклассниками» есть предварительные договоренности. В их плеере будет крутиться наш контент», - заявил Дмитрий Медников, заместитель гендиректора ВГТРК. По его словам, показ будет бесплатным, но с рекламой, которую станет продавать сама соцсеть.

Арсен Исрапилов также подтвердил, что в «Одноклассниках» разработана собственная технология «отпечатков пальцев» для видео, сродни Content ID, созданной в Google.

Она существенно облегчает поиск пиратского видео и может даже помочь автоматизировать процесс удаления чужих роликов. Над подобным решением, напомним, работает и «ВКонтакте».

Источник: therunet







Просмотров: 504 | Читать другие новости




Добавление комментария
Отправить комментарий

База сайта
Программ для Windows: 169