|
Категории
|
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя
Владельцы iдевайсов с iOS 7 beta на борту получили пренеприятное известие, поскольку 6 октября истек срок действия тестовой версии новой операционной системы Apple. Все те, кто не успел обновиться, не смогли пройти активацию на устройстве и теперь не могут им пользоваться. В воскресенье на экране у пользователя просроченной iOS 7 beta начало выводиться сообщение о необходимости активировать устройство, а при осуществлении попытки подключиться к серверам Apple операционная система выдает ошибку. Для решения данного вопроса владельцам таких устройств необходимо обновиться на последнюю версию прошивки. ![]() Для успешного осуществления задуманного следует скачать файл прошивки iOS 7.0.2 подключить свой аппарат к iTunes, после чего выполнить ряд действий: создать резервную копию данных и активировать устройство. В случае успешного завершения операции пользователь получит работоспособное устройство с последним обновлением от Apple. Источник: planetiphone
Просмотров: 567
|
Читать другие новости
|