скачать программы бесплатно
Добавить сайт в закладки нажмите Ctrl + D
Категории
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя
Новые снимки графитового корпуса iPad mini 2
Похоже, до релиза новых моделей iPad осталось не так уж много времени. По крайней мере, количество предрелизных утечек позволяет говорить о том, что разработчики Apple уже вышли на финишную прямую и в ближайшее время будут готовы представить второе поколение компактной версии «яблочного» планшета.

Ранее, мы уже публиковали утечки от Сонни Диксона, в которых утверждалось, что новый iPad mini 2 получит цветовую палитру корпусов аналогичную новому флагманскому смартфону iPhone 5S. 

Новые фотографии, попавшие в интернет, частично подтверждают эту версию — на них представлен корпус графитового цвета.



Напомним, что графитовый оттенок в линейке смартфонов iPhone пришел на смену черному. Новый оттенок несколько глубже и более устойчив к царапинам, помимо этого, новое покрытие корпуса заметно «играет» при изменении угла освещения.



Предполагается также, что новая версия планшета унаследует от флагманского телефона 64-битный микропроцессор А7, который в разы превосходит предыдущие модификации по некоторым параметрам. Ожидается и оснащение iPad mini 2сопроцессором движения М7, который обеспечивает более высокую энергоэффективность устройства, за счет освобождения центрального процессора от исполнения задач, связанных с обработкой информации с гироскопа и компаса.



Не менее важным компонентом, который, скорее всего, будет использован в iPad mini следующего поколения является дактилоскопический сканер Touch ID. Таким образом, Apple продолжает внедрять в свои устройства элементы биометрической защиты, которые в будущем позволят использовать гаджеты для совершения прямых покупок.



Дата релиза новых iPad 5 и iPad mini 2 доподлинно неизвестна - в то время, как одни аналитики склоняются к появлению новых планшетов уже в середине октября, другие утверждают, что презентация «таблеток» произойдет не ранее декабря 2013, а то и января 2014 года.

Источник: portaltele
Просмотров: 438 | Читать другие новости




Добавление комментария
Отправить комментарий

База сайта
Программ для Windows: 169